Мультсериал Барбоскины

Барбоскины

Вы не знаете, кто такие «Барбоскины»? Это – весёлая и дружная семейка, которая давно покорила сердца зрительской аудитории. Каждый нашёл своего любимого персонажа: кому-то ближе наивный и добрый Малыш, кто-то увидел себя в красивой Розе, кому-то импонирует умный Гена, погруженный в очередное научное открытие, кто-то такой же талантливый, как Лиза, или непоседливый, как Дружок. Каждая серия мультфильма учит дружбе, справедливости и умению находить общий язык с окружающими.

Все дети разные, но при возникших неприятностях у другого готовы прийти на помощь и понять близкого. Родители относятся со снисходительностью к проказам и поступкам младших членов семьи, что позволяет детворе познавать мир и готовиться к взрослой жизни. Ценное качество мамы и папы – суметь поддержать в любом начинании и всезнайку Гену, и начинающего футболиста Дружка, и певицу Лизу, и любознательного Малыша.

Именно поэтому детский сериал полезно будет посмотреть и взрослым, чтобы достичь понимания с подрастающим поколением. Все проделки – не что иное, как попытки узнать что-то новое. И не всегда они заканчиваются благоприятно, но это не означает, что детвора изначально задаётся целью нашкодничать. Устроенный Малышом потоп был запланирован в качестве идеального примирения двух сестёр, а конфета «правды», подброшенная Лизой, должна была научить Дружка говорить только правду.

Не всегда благие намерения приводят к тому, что ожидалось, но именно это делает каждую историю весёлой и увлекательной. Дружная детвора по-прежнему готовится к новым конкурсам, матчам, помогает родителям по хозяйству и заботится о своём стареньком дедушке. И всё это – в атмосфере доброты и сплоченности.

Это позволит обеспечить тишину в доме, где живут самые непоседливые детки – настолько интересные события будут происходить на экране. А мамы смогут спокойно отдохнуть или заняться домашними делами, не беспокоясь о местонахождении малышей.

Стоит напомнить, что создателями сериала являются авторы таких известным проектов, как мультфильм «Лунтик», «Царевны» и «Приключения Трёх богатырей». Мультик «Барбоскины» подходит для семейного просмотра, понравится как взрослым, так и детворе, он современный и динамичный, смешной.

Барбоскины 1 сезон

Барбоскины 1 сезон

Если вы ещё не знакомы с замечательной семейкой Барбоскины, самое время начать смотреть этот мультсериал с первого сезона. А тем, кто не понаслышке знаком с этим удивительным семейством собак, доставит удовольствие ещё раз увидеть любимых героев и насладиться их приключениями.

Уже с 1 серии видно кто есть кто в этой необычной семье. Старшей девочке – красавице Розе уже названивают мальчики. А она мечтает, что когда-нибудь будет играть в кино с самим Бредом Питбулем. Дружок настоящий рубаха–парень, больше привык действовать, а не думать. Гена занят научной деятельностью: в первом сезоне мультфильма его практические эксперименты посвящены озеленению пустыни, поиску способа навсегда зарядить плеер и множеству других полезных изобретений. Например, поиску самого действенного средства от мух. Именно к Генке бегает Дружок, если нужно вывести двойку из дневника. Лиза – артистическая девочка со вспыльчивым характером. Родные и близкие порой не знают, что делать с её вечными творческими поисками. Лиза обожает петь, играть на тромбоне и лечить всех переодеваясь в доктора.

И, наконец, Малыш – самый маленький член семьи – с первой же серии мультика заводит необычного питомца – случайно залетевшую пчёлку. Он мечтает о зверушке, и не раз будет пытаться кого-нибудь приютить. Кроме того, несмотря на возраст, это очень рассудительный и умный малыш. Не исключено, что его ждёт успех в науке, как старшего брата Гену. А вот родителей можно увидеть не так часто. Как и положено современным жителям большого города они пропадают на работе. Но даже небольшого времени, проведённого с детьми, достаточно, чтобы они почувствовали их поддержку и любовь.

Мультик Барбоскины 1 сезон – отличное начало для того, чтобы главные герои надолго стали вам добрыми друзьями. А все серии подряд без остановки – прекрасный режим просмотра, который позволит надолго увлечь детей, и позволит взрослым заняться своими делами.

Барбоскины 2 сезон

Барбоскины 2 сезон

У озорной семейки жизнь не стоит на месте. Повзрослевшая Роза отметит свой день рождения и её ждёт самый ценный подарок, о котором девочка и не подозревала. Дружка ждёт межгалактический чемпионат по футболу, где он будет защищать честь землян. Лиза во что бы то ни стало, хочет стать дублёром своего кумира - певицы Жанны Киски. А также девочка мечтает о карьере великого гипнотизёра и даже проводит эксперименты на Дружке. А его хлебом не корми, был бы повод подшутить над чересчур темпераментной сестрёнкой.

Не обойдётся второй сезон без очередного Гениного открытия. Он готов подарить миру экспериментальный образец под рабочим названием ПСУ. Малыш уже готов перенять умение завязывать шнурки, которое традиционно передаётся от старшего члена семьи к младшему. Оказалось, что ко всему прочему, младший братишка ещё и талантлив. Благодаря его победе в конкурсе на лучший рисунок, вся семья отправится в парк аттракционов.

Все серии про неугомонную пятерку подарят ребёнку массу незабываемых впечатлений. Юным зрителям от этого и развлечение, и польза. В каждой серии есть не только юмор, но и пример настоящей дружбы, какая только может быть между родными и близкими. Прекрасный отечественный мультфильм Барбоскины приготовил во втором сезоне новые добрые и поучительные истории, которые не оставят никого безучастными. Ваши дети прекрасно проведут время в компании полюбившихся героев!

Барбоскины 3 сезон

Барбоскины 3 сезон

Что интересного приготовили создатели мультсериала «Барбоскины» для юных поклонников в третьем сезоне?

Хоть детям свойственно иногда шалить, но дежурство по дому — это святое. И чаще всего уборка достается Дружку, как наказания за вечные проделки. Но он не унывает, считая себя настоящим парнем, которого обязательно должны наказывать предки. Лиза примерит на себя роль детектива и фотографа. Она пользуется большим доверием родителей, потому что большая ябеда. Ей просто необходимо собирать компромат и составлять досье на провинившихся родственников.

Насыщенным будет третий сезон и у Малыша. Он не только узнает, каково это иметь папу супермена, ещё в его комнате поселится приведение. Все попытки миролюбивого ребёнка договорится с гостем, окажутся бесполезными, потому что приведение в лице старшей сестры Розы очень хочет переехать в его комфортабельную отдельную комнату. Ей очень надоело жить в одной комнате с постоянно музицирующей сестрой Лизой. Смотрите Барбоскины 3 сезон и увидите, как случится небывалое! Генка проявит непослушание и будет наказан родителями. Что же собьёт с пути рассудительного мальчика, который только и грезит, что о Нобелевской премии по физике?

Итак, если ваших детей не оторвать от мультиков, поставьте все серии подряд и убедитесь в хорошем качестве картинки и содержании мультсериала от студии «Мельница». Без нравоучений и занудства детям станет ясно, почему нужно ограничить сладкое, чем отличаются вечные ценности от обычной погони за модой, и как хорошо, что родителей не выбирают.

Барбоскины 4 сезон

Барбоскины 4 сезон

В четвёртом сезоне появятся новые колоритные герои. Это Дедушка, моряк на заслуженной пенсии. В комнатке на втором этаже хранятся его вещи, напоминание о морских путешествиях. И конечно у Дедушки всегда множество историй, которые он рассказывает любимым внучатам. У Розы новый воздыхатель – сосед и хороший приятель Дружка Тимоха, спортсмен с большим и романтичным сердцем. Но Роза слишком привыкла к веренице поклонников, чтобы обратить на парня должное внимание.

Для Гены 4 сезон окажется не менее богатым на изобретения. Из технических новинок – петарда с автозапуском. А в области генетики Геннадий не оставляет экспериментов по клонированию. Интересно понравится ли Лизе исправленный клон Дружка, который ведёт себя прилично и не досаждает ей своими шутками? Всеобщий любимец Малыш обзаведётся лягушкой, а также научит Лизу и Дружка детским чарам, перед которыми не могут устоять взрослые. Как Малышу удаётся получить желаемое без криков и истерик? Стоит поучиться младенческому обаянию у профессионала.

Смотреть онлайн Барбоскины 4 сезон в хорошем качестве, можно всем вместе. Необыкновенно позитивный и лёгкий для восприятия мультсериал не даст заскучать ни малышам, ни взрослым.

Полезные ссылки

Комментарии