Папа-мама гусь

Папа-мама гусь

Мультфильм «Папа-мама гусь» расскажет историю про самовлюбленного гуся, на голову которого свалились двое маленьких утят.

Гусь Пэн вместе со своей стаей мигрирует в Китай. Но вожаку стаи Бингу не нравятся выкрутасы Пэна. Однажды Пэн врезается в утят. Ему запрещают лететь в стае, а назначают старшим среди молодняка. Пэн хочет идти один. На двух утят нападает кот Бонзу, но те прячутся за Пэна. Утром Пэн влетает в гонг и ломает крыло. Ему придется идти пешком. Он решает использовать двух утят, которых зовут Лили и Дак. Пэн не в восторге от этой идеи, но все же уходит с утятами. Бонзу спрашивает черепаху Ларри, куда ушли Пэн и утята. Ларри не хотел отвечать, пока кот не пригрозил, что может его съесть. Ларри решает предупредить Пэна, но он черепаха и не может быстро двигаться. Пэн, Лили и Дак съезжают с крутой горы и на ночь просятся к курам. Гусь рассказывает страшную сказку и пугает всех, особенно малыша Дака. Бонзу следует за гусем и утятами.

Утром Пэн, Лили и Дак уходят. Бонзу нападает на Стэнли, а тот говорит, куда ушли гусь и утята. Рози беспокоится за своего друга Пэна, но отец говорит, что это будет ему уроком. Гусь нападает на женщину и забирает велосипед с тележкой. На велосипеде гусь въезжает в грузовик со свиньями. Дальше гусю и утятам снова приходится идти пешком. Они доходят до Великой Китайской стены. В пещере Пэн, Лили и Дак сталкиваются с Бонзу, но уходят от него. Дак говорит Лили, что привязался к Пэну. Сама Лили тоже сдружилась с Пэном. Пэн видит свою стаю, но та уже уходит. Пэн обвиняет малышей в том, что они задерживали его. Лили понимает, что он их использовал. Лили и Дак уходят.

Пэн встречает белку Карла, который начинает лечить его крыло с помощью психотерапии, иглоукалывания и нетрадиционных методов. Пэн начинает летать. Лили и Дака ловят и относят в ресторан Долина наслаждений. Там из них хотят приготовить блюдо. Пэн спасает их. Бонзу не перестает охотиться на гуся, но утята запускают кота в космос. Пэн изранен, но утята помогают ему. А Рози несет его на себе. Пэн возвращается в стаю и понимает, что больше не хочет летать в одиночестве. Он решает принять в стаю Лили и Дака. Рози решает принять утят в свою семью.

Смотреть мультик Папа-мама гусь можно на Мульт ТВ. Мультик доступен бесплатно и без регистрации.

Папа-мама гусь - кадры из мультфильма

Комментарии