Коралина в Стране Кошмаров

Коралина в Стране Кошмаров

Главной героиней этого мультфильма является девочка по имени Коралина, которая является далеко не самым жизнерадостным ребёнком в мире. У неё то и дело случаются самые разные жизненные неприятности, которые, как её кажется, очень серьёзны и неприятны. Первой проблемой является то, что многие неправильно называют её имя. Вторая причина заключается в том, что её родители, несмотря на все уговоры девочки, приняли решение сменить место жительства и переехать в новый город. Она категорически не хотела менять обстановку, так как привыкла к той жизни, что у неё была. Однако родители решили по-своему. Ну и самой главной неприятностью в жизни Каролины было то, что мать с отцом совершенно не уделяют ей того времени, какого бы ей хотелось. Да и новые знакомые ей совсем не по душе. Они крайне странные и далеко не самые приятные в общении. В общем, жизнь девочки далеко не сахар.

Однако в одночасье вся её привычная жизнь меняется, когда её угораздило проникнуть в параллельный мир. В этом волшебном измерении её мечты сразу же стали осуществляться самым волшебным образом. Там родители девочки были максимально внимательными к дочери и всячески о ней заботились. Они выслушивали все её капризы и исполняли любые просьбы. Сначала она была сильно рада этому и её даже не смущал тот факт, что в этом мире, у её родителей пуговицы вместо глаз.

Однако, чем дальше заходило дело, тем очевиднее становилось, что за всем этим кроется что-то зловещее. Таинственные существа вынашивают коварный план, и Каролина оказалась в самом эпицентре всех этих мистических событий. Сможет ли она выбраться из параллельной вселенной и предотвратить грядущую катастрофу? На плечи простой маленькой девочки ложится огромная ответственность...

«Коралина в Стране Кошмаров» - удивительный и крайне необычный мультипликационный фильм. Он больше напоминает сказку, в которой возможны любые чудеса. Но эти чудеса бывают далеко не всегда радостными и весёлыми. Создателям этого поразительного по красоте мультфильма удалось создать отличную и местами мрачную атмосферу, полную опасностей. Но несмотря на все это, мультик определённо стоит показать детям, они точно останутся в неописуемом восторге от увиденного. Взрослым тоже предоставленный мультфильм может прийтись по вкусу. Коралина в Стране Кошмаров - один из самых недооценённых мультиков последних лет.

Коралина в Стране Кошмаров - кадры из мультфильма

Полезные ссылки

Комментарии