Мультфильм Вини Пух

Вини Пух и все-все-все

Дорогие читатели представляю вашему вниманию любимый многими советский трехсерийный мультфильм «Винни-Пух». В каждой серии вас ждет увлекательное путешествие в сказочный мир Пуха и его друзей.

Если кто-либо из знакомых попросит назвать несколько самых лучших советских мультиков, то можно с уверенностью сказать, что Винни Пух будет в тройке лидеров. Прекрасная советская адаптации или вариация, стала символом советской мультипликации, которая коротает вечера уже не одному поколению ребятишек. Даже сейчас, когда каждый месяц выходят на экраны дорогие и технологичные мультфильмы, Винни Пух с легкостью одерживает над ними победу, в плане доброты и трогательности.

Если у вас сейчас нет возможности потратить время на то, чтобы отрыть в магазинах и купить данный мультик, то можно посмотреть его онлайн, чтобы в полной мере насладиться атмосферой советского добродушия. А именно его излучают все герои культового мультфильма. Песенка медвежонка, да и песни каждого героя, поднимают настроение с гарантированным успехом, так же хорошо, как это делает «Паровозик из Ромашкова». Сам же основной персонаж серии, это собирательный образ простого, практичного человека, который всегда помогает товарищам, не отрицает простых житейских радостей, обладает отличной смекалкой.

Этот культовый мультик будут смотреть еще наши праправнуки, потому что в нем прекрасно абсолютно все – рисованная от руки анимация, голоса актеров, которые сроднились со своими героями, простой и понятный посыл к основам дружбы и взаимовыручки. Если вы успели подзабыть все похождения славного медвежонка, то кратко изложенный ниже отрывок напомнит вам одну из самых ярких серий, про то, как у ослика Иа был день рождения, и никто не пришел в гости без подарка.

Кто-то принес горшок с медом, кто-то захотел подарить воздушный шарик, а сова принесла шнурок от дверного звонка. Но именно он оказался наиболее желанным и приятным для ослика, потому что шнурок был ни чем иным как хвостом, который отвалился от многострадального тела животного. Вини Пух и все-все-все — это детство, которое всегда будет с нами и радовать нас своим простым и понятным оптимизмом.

Вини Пух и все-все-все - кадры из мультфильма

Полезные ссылки

Комментарии