Леди Баг и Супер-кот

Леди Баг и Супер-кот

Среди детей много тех, кто безумно обожает «Леди Баг и Супер-кот». В необъятном мире мультсериалов нынче не без новинок. Известнейшие мировые киностудии радуют малышей восхитительными проектами. В итоге последние вызывают наилучшие впечатления у широкой публики. Чаще всего мультики смотрят дети. Они это делают повсеместно, невзирая ни на что. Зачастую мы наблюдаем во дворе детишек, которые так смешно пытаются копировать чудные манеры поведения мультипликационных фаворитов.

Превосходный мультфильм заслуженно занимает стабильную позицию в соответственной сфере, которая представляет Францию, Корею, Японию. Ради разработки Леди Баг и Супер-кот зародилось тесное сотрудничество между тремя корпорациями из разных стран. Это в очередной раз подчеркивает, что приключения весёлых персонажей действительно увлекательны. Разумеется, крохи выпрашивают у родителей приобрести им любимых героев. Но в современности игровая индустрия не бездействует. Поэтому, кроме плюшевых и пластмассовых игрушек, а также всевозможных раскрасок, можно играть в компьютерные и мобильные игры, созданные по аналогам LadyBug.

Находчивый Супер-кот и очаровательная Леди Баг станут для вашего чада образцовыми товарищами. Даже некоторые взрослые с удовольствием предпочтут провести досуг за просмотром. Данный мульт завоевал высокую оценку от множества критиков, которые в нём отметили красивейшую анимацию, а ещё захватывающую сюжетную линию.

История, разворачивающаяся в мультфильме, совмещает одновременно радость и грусть, горе и счастье. Здесь имеет место не только настоящая дружба, любовь, но также предательство. Подчас прохождения переплетаются эпопеи и риски, которые преследует действующих лиц буквально на каждом шагу. Романтические, комедийные эпизоды, происходящие в «Леди Баг и Супер-кот» оставят приятный осадок на душе у всех членов вашей семьи.

События анимационного сериала берут начало в городе, который ассоциируется у многих с поцелуями. Речь идет про мечтательный Париж. Простые, на первый взгляд, школьники, перешедшие в старшие классы готовы славно удивить игрока. Маринетт – симпатичная девчушка. Она любит гулять по дискотекам, следит за модными тенденциями и своей внешностью. Однако девушка безмерно влюблена. Хоть чувства свои раскрыть Адриану не решается. Возможно, потому что тот её не замечает? Днём эта парочка вовсе не отличается от сверстников. Они занимаются типичными подростковыми проблемами, проходят тесты, решают задачки. Но с приходом ночи старшеклассники перевоплощаются.

В тёмное время суток надвигается невероятная опасность. Появляются коварные мрачные бабочки. Они превращают людей в преступников. Ужасные происшествия участились на улицах. Поэтому ребята предотвращают распространение этих нечестивых созданий. Каждый устраняет беду по-своему. Адриан становится Супер-котом, который, как в дальнейшем станет известно, также неравнодушен к однокласснице. Ну а его подружка принимает облик Леди Баг.

По ходу сюжета зрителя ожидает уйма причудливых и очень небезопасных ситуаций, которые, как правило, будут заканчиваться весьма непредсказуемо. Врагов повсюду полно. Предстоит отчаянно бороться, противостоять злу, дабы спастись и выжить. Возьметесь помочь юным смельчакам? Их действия требуют упорядоченности и тщательного обдумывания. Незабываемые эмоции ждут каждого зрителя при просмотре столь захватывающего мультика.

Леди Баг и Супер-кот - кадры из мультфильма

Полезные ссылки

Комментарии