Лунтик и его друзья

Лунтик и его друзья

«Лунтик и его друзья» — это многосерийный мультфильм об удивительном, необычном и загадочном существе, который свалился на Землю с Луны.

Наши детки – это счастье, радость, смысл жизни… Они настолько добрые, простые, наивные и любимые, что ради них, мы родители готовы не только звезду с неба достать, но и жизнь отдать, не раздумывая. Вы уже получили самый ценный подарок в жизни – вот он, ваш рыжий или кучерявый, курносый или пухленький… Да какая разница какой – он, просто Ваш любимый непоседа. И вот именно он ждёт от Вас каждый день подарочек, пусть хоть и маленький, но такой, который вызовет массу радости и восторга. Да, можно подарить какую-нибудь очередную забавную игрушку, машинку, куклу, любимую шоколадку, но это уже всё было.

Мы предлагаем подарить Вашему ребёнку гораздо более оригинальный подарок – мультсериал про Лунтика. Вы не знаете кто это? Тогда быстрее включайте этот мультик и дарите своему ребёнку нового, удивительно весёлого и озорного друга. И, поверьте, после первой минуты просмотра первой серии, Вы увидите на лице своего чада восхищение и радость. А ведь это огромное счастье для родителей!

За своё детство Ваш малыш может просмотреть огромное количество мультфильмов, большинство из которых надоедает через пару часов. Показав ему мультик «Лунтик и его друзья», Вы можете быть уверены, что теперь Ваш ребёнок будет смотреть его не отрываясь, а Вам придётся занимать очередь для того, чтобы присесть за компьютер. Хотя, как говорится: «до чего дошёл прогресс» … Мы готовы использовать этот прогресс и предоставить Вам возможность скачать не только давно вышедшие выпуски, но и новые эпизоды без хлопот и регистрации на нашем сайте, и все останутся довольными.

Ну, а теперь, о самом мультфильме. Чем же он может покорить Вас и завоевать любовь у Вашего ребёнка? Маленьких зрителей нашего онлайн кинозала ждут забавные и увлекательные приключения, в которые главный герой попадает вместе со своими друзьями. Находчивый и сообразительный кузнечик Кузя, капризная и обидчивая божья коровка Мила, дисциплинированный и очень занятый Пчелёнок, добрая бабушка Капа…

Уже снято 9 сезонов этого мультика. Сегодня, мы совершим с Вами увлекательное путешествие по каждому сезону. Каждая новая серия – это маленький урок для Вашего ребёнка. Ваш малыш не просто будет смотреть мультфильм, а вместе с главным героем будет познавать мир, учиться различать добро и зло, поиграет в игру «Что? Где? Когда?». Здесь нет вранья, хвастовства, лукавства, каждый поступок имеет своё объяснение понятное детям. Так что, уважаемые мамы и папы, начинайте смотреть «Лунтика» На Мульт ТВ и включайте его в воспитательную программу своего малыша. А вот яркие, красочные персонажи не только не дадут ни на минуту заскучать Вашему ребёнку, а ещё помогут и Вам, и ему!

Мульт ТВ сделан специально для детей, а также их родителей, которые хотят смотреть все сезоны в хорошем качестве. Но у нас есть для Вас и Ваших детей ещё один подарок. Кроме всего остального у нас, Вы сможете найти ещё один оригинальный подарок для своего малыша – игры о Лунтике. Скачав их бесплатно на нашем сайте, Ваш ребёнок сможет решать интересные задачки, разгадывать головоломки, искать таинственные звёзды.

Лунтик и его друзья - кадры из мультфильма

Полезные ссылки

Комментарии