Чип и Дейл спешат на помощь

Чип и Дейл спешат на помощь

Разве есть люди, которые не смотрели мультипликационный сериал «Чип и Дейл спешат на помощь?». Тогда скорей исправьте эту большую ошибку. Стремительный, великолепный, красочный и непредсказуемый мультик, который не оставит никого равнодушным. Он всегда радовал своего зрителя своими интригами, приключениями и смешными ситуациями. Наши главные герои способны найти выход из любой ловушки, устраиваемые им хитрыми и коварными злодеями. Каждая серия анимационного сериала «Чип и Дейл спешат на помощь» — это очередная порция стопроцентных приколов и шуток. Количество «крылатых фраз» западут в сердце каждого телезрителя.

Кто же такие Чип и Дейл? Это самые веселые и хулиганистые бурундуки на свете с писклявым и пронзительным голосом. Они постоянно в движении, предотвращая злые планы отрицательных героев. В этом им помогают верные друзья: умница-красавица Гайка, любитель - толстун сыра по имени Рокфор и моторная муха по имени Вжик. Авторская задумка этого мультфильма оригинальна и не подлежит никакому сравнению. Увидав один раз этих зверят, они станут вашими друзьями на всю жизнь. Этот мультик учит детей, да и взрослых, дружбе, готовности помочь, отзывчивости, доброте, настоящим ценностям в этой жизни. Здесь нет насилия, злости и агрессии. В каждой серии добро всегда побеждает зло. Каждая серия – это очередной и очень важный урок морали. Если вы хотите, чтобы ваши дети выросли настоящими личностями с правильными моральными устоями, то обязательно посмотрите мультсериал Чип и Дэйл спешат на помощь. Да и некоторым взрослым тоже не помешало бы пересмотреть некоторые серии. Ну и напоследок не могу не произнести любимую фразу: «СЫЫЫЫЫЫЫЫР»!

Все мы были детьми. В мои детские годы очень популярным был мультипликационный сериал «Чип и Дейл спешат на помощь». Мы с друзьями с замиранием сердца следили за приключениями героев, обсуждали каждую серию и очень ждали выходных, чтобы поскорее увидеть продолжение. Даже просили родителей включить телевизоры пораньше, чтобы ни в коем случае не пропустить начало. Сейчас ностальгию навевает упоминание о мультфильме, его героях, музыке и даже заставке. Кто наши любимые герои сериала? Конечно, это Чип и Дэйл. Эти бурундуки лучшие друзья и полная противоположность друг другу. Чип лидер всей этой дружной кампании, этакий «знайка», он всегда мог найти свежее и мудрое решение. Не будь Чипа, многие задумки друзей так и остались бы незавершенными. Его друг Дейл напротив абсолютно несерьезный и бесшабашный. Тем не менее он был любимцем большинства из нас. Он всегда придумывал что-нибудь веселое, шутил по поводу и без, у него не было плохого настроения, он не отчаивался и все переводил в шутку. Многие ребята тогда даже пытались ему подражать.

Но сериал «Чип и Дейл спешат на помощь» это не только два друга-бурундука. В нем есть и другие, не менее любимые герои. Это мышка по имени Гайка, инженер-проектировщик все этой веселой кампании. На ее «женские» плечи легла сложная задача- уход за целым аэропланом!!! Гайка хорошо разбирается в технике, мастер придумать какое-то новое чудо техники, она же не раз своим своевременным появлением выручала друзей из их передряг. Но многие помнят ее и как очаровательную девочку в пилотских очках. А кто не помнит Рокфора? Всеобщий любимец, толстячок Рокфор не раз брал на себя всю самую сложную и не очень чистую работу. Но была у него одна слабость - любовь к сыру. Он просто переставал себя контролировать и сходил с ума от одного только сырного запаха. Друзьям приходилось прилагать немало усилий, чтобы остановить его или перебить запах. Думаю, мои друзья и просто ровесники так же, как и я с удовольствием вспоминают любимый мультфильм, обсуждают его героев, когда предоставляется возможность. Этот мульт «родом из детства» не хочется забывать. Наоборот, хочется вспоминать о нем снова и снова.

Наверно нет среди нас человека, которых хотя бы раз не видел диснеевские мультики. Прекраснейшим представителем этой художественной студии является мультсериал «Чип и Дейл спешат на помощь». Этот мультик всегда впечатлял своим сюжетом, многообразием комичных ситуаций, а иногда даже и безвыходными ловушками, устраиваемыми нашим любимым героям коварными и хитрыми злодеями. Вспоминая сериал Чип и Дейл спешат на помощь на ум сразу приходит огромное количество шуток и розыгрышей, которыми была наполнена каждая серия. Они настолько нас радовали, что и сейчас перелистывая каналы и внезапно наткнувшись на знакомые силуэты и голоса, невольно останавливаюсь и начинаю смотреть этот всеми любимый сериал. В мультсериале Чип и Дейл 2 спешат на помощь» радует всё, но особенно хочется отметить яркую задумку автора, и её грандиозное воплощение на экране. Поэтому то, увидев их всего лишь один раз смешных и вездесущих друзей бурундуков, мы понимаем, как сильно они нам нравятся, и они по праву стали нашими друзьями навсегда.

Нельзя не отметить тот факт, что этот сериал очень содержателен, в нём заложены поучительные моменты, которые смогут научит маленьких зрителей таким вещам, как дружба, отзывчивость, помощь близким, взаимопомощь. Этот сериал учит ценить настоящую дружбу и с почтением и уважением относиться к старшим. Конечно, будучи маленьким я не понимал тех уроков морали, которые заложены в мультсериале, но благодаря вниманию родителей мне становилось приятнее понимать, что герои на стороне добра. Поэтому то и хотелось всегда быть похожим на этих маленьких бурундуков, борцов со злодеями, которые вмести со своими друзьями, всегда побеждали злодеев!

Анимационный сериал Чип и Дейл спешат на помощь один из немногих мультфильмов, который можно в полной мере показывать детям от самых маленьких и до… наверно до вообще не ограничено. Во всяком случае, ждать каких-либо вопросов от маленьких детей ждать не стоит. Это просто легкий фильм. И если знаешь, что его показывают, с огромным удовольствием переключаешься на него. И ведь не зря. Его главные герои – очень очаровательные друзья. Это серьезный бурундук Чип, его противоположность по характеру – Дейл. Симпатичная мышка Гаечка, Толстяк Рокфор и Вжик. Все они по-своему индивидуальны и являются одной дружной командой, называющих себя спасателями.

Невозможно не удивляться серьезности Чипа. Он как мозг команды, постоянно в поиске новых идей, неординарных решений проблем и выходов из сложных ситуаций. А вот Дейл полная ему противоположность - он тоже всегда в поиске, только в отличии от Чипа, он ищет самые легкие пути решения проблем. Что бы можно было подольше поспать, побездельничать. Но при этом он всегда все дела сопровождает приколами и шутками, всегда при всей своей ленивости остается веселым и находчивым.

Гайка – это механик и инженер в одном лице. Эта симпатичная мордашка с милым голосом и очками на голове очень привлекает к себе взгляды. Она всегда успевает со своим аэропланом оказаться в нужный момент в нужном месте. Она как палочка-выручалочка всей команды спасателей. Их общий друг – морская свинка по имени Роки. Это добродушный толстяк, который постоянно готов дать взбучку любому, кто обидит хоть кого-то из его друзей. Но у него есть одна характерная черта – он до беспамятства любит сыр. И этот момент иногда используют против него его недруги. Вжик – это глаза всей команды. Он всегда может пролететь незаметно, увидеть события и вовремя сообщить своим друзьям. Смотря на приключения героев, не перестаешь удивляться, как создатели этого сериала смогли достичь такого гармоничного единства желаний для просмотра как у детей, так и у взрослых.

Чип и Дейл спешат на помощь - кадры из мультфильма

Полезные ссылки

Комментарии