Клуб Винкс - Школа волшебниц

Клуб Винкс - Школа волшебниц

Клуб Винкс, прежде всего, вселенная волшебства, наполненная преданной дружбой и любовью. Сериал рассказывает о клубе, в котором все его участники обладают огромнейшей силой, наполненной светлой энергией и добротой. Все представители школы стоят на стороне добра и одерживают победы над силами тьмы. Сюжет повествует о девушке Блум, которая с рождения верила в сказочный мир волшебства и фей. И вот однажды мечта исполнилась - она стала частичкой этого мира. Шестнадцатилетняя девушка Блум обнаруживает у себя магические способности, благодаря встрече с феей и попадает в школу волшебниц. После этого новенькая находит себе друзей, с которыми борется против трех ведьм. Клуб Винкс рискует всем ради своих друзей и благополучия в мире, используя мощную светлую энергию добра против тьмы, а темной стороне не позволено познать всей силы светлых чувств, чем и обозначены их постоянные проигрыши.

В мультсериале все прекрасно от саундтрека до каждого произнесенного слова. Мультфильм выглядит очень захватывающим, где присутствуют битвы с темными силами, романтические свидания, увлекательные приключения, а также уроки магии и моды. Обязательно стоит отметить живописные пейзажи и внешний вид прекрасных героинь. «Клуб Винкс - Школа волшебниц» открывает детям понятие о преданной дружбе, целеустремленности и храбрости, любви и сострадании. Вместе с каждой новой серией осознано понимаешь, что верой можно достичь абсолютно всех желаний.

Мультсериал Клуб Винкс

Как, по-моему, то Клуб Винкс — это добрый, хороший мультик для маленьких девочек. В сказочной форме он учит детей тому, что каждый человек сам по себе не совершенен, что достичь чего-то можно в коллективе, где у каждого есть свои обязанности и способности. Действие подано в увлекательной форме, мне кажется, что в сюжет мультфильма что-то взяли из сериала о Гарри Потере, что-то из японского аниме, что-то их молодежных комедий.

В результате, я сужу по своей племяннице получилось интересно. Дети (я имел в виду девочки) мультсериал смотрят с огромным интересом. Детям показано, что для того, чтобы чего-то добиться нужны друзья. Без них невозможно победить то, что называется злом. Кроме того, в мультике есть идея - юные феи спасают окружающую действительность от происков ведьм. Личное отходит на второй план перед общим. Мультфильм положительный, оставляет кучу позитивных эмоций. Он очень легкий и ненавязчивый. И что мне кажется важно для детей - что кроме спасения мира герои живут жизнью обычной девочки: ходят на свидания, обсуждают наряды, и прочее, прочее.

Необходимо не забывать, что данный анимационный сериал рассчитан на 10-12 летних детей. И исходя из этого его необходимо оценивать. Прорисовка персонажей довольно оригинальная. Во-всяком случае есть очень много мультипликационных фильмов с более уродскими персонажами. Сама атмосфера мультфильма как-бы переносит ребенка в сказку. Что есть где-то такая школа, которая вроде бы и школа, но не совсем, в ней преподают волшебство. И благодаря этому у маленькой девочки просыпается интерес к обучению. Ведь может и в обычной школе научат чему-нибудь этакому? Я считаю, что мульт добрый, хороший и со смыслом, и полностью соответствует своей целевой аудитории (девочки от десяти лет).

Клуб Винкс - Герои

Комментарии