Каспер: Рождество призраков

Каспер: Рождество призраков

Для каждого, кто любит красивые мультипликационные рождественские истории создан анимационный фильм про новые приключения всемирно знаменитого доброго призрака-ребенка Каспера.

Многие зрители помнят это маленькое милое приведение еще по полнометражному кинофильму «Каспер», однако в новой интерпретации создатели решили поместить Каспера в мультфильм, который с удовольствием посмотрят и все дети, и все взрослые.

Действие мультика «Каспер: Рождество призраков» разворачивается в сказочной рождественской деревне, где все жители собрались готовится к самому важному новогоднему празднику. По всем улицам городка разносится веселый звон бубенчиков и колокольчиков, кругом озорное чистое пение детей...

Однако в центр этого предпраздничного веселья посылают Каспера. И не просто посылают, а можно сказать ссылают и дают последний шанс на исправление. Среди злых и страшных приведений живет одно маленькое и доброе существо по имени Каспер. Он сильно отличается от своих собратьев тем, что совсем не любит и не умеет пугать не только маленьких детишек, но всех остальных, взрослых людей. Каспер долгое время не мог выполнять нормы призраков по испугам и потому злостный инспектор и предводитель рода призраков Кибош на него сильно прогневался. Он решил дать малышу Касперу последний шанс стать нормальным полноценным призраком и потому послал его в Рождественский городок.

Кибош дал нашему герою наказ: до наступления Рождества обязательно напугать хотя бы одного любого человека. Если Каспер не сможет выполнить эту миссию, то и его, и Длинного, и Толстяка, и Вонючку, добродушных дядюшек малыша, очень строго накажут. Им придется отправиться в пустоту и небытие, откуда герои уже не выберутся. Добродушный Каспер решает выполнить поручение и спасти своих нерадивых дядюшек, однако его попытки напугать кого-нибудь долгое время очень безуспешны. Однако герои придумывают способ выполнить задание и не испортить ни себе, ни добрым жителям городка Рождественские праздники. Для этого решают сделать двойника Каспера...

Комментарии