Мультсериал Человек-паук 2017

Человек-паук (2017)

Мультсериал «Человек-паук» создан анимационной студией Marvel Animation и был в эфире с 2017 по 2020 год. Действие разворачивается в мегаполисе Нью-Йорк, где обитает центральный персонаж – Питер Паркер.

Он живёт с тётушкой Мэй, обучается в школе «Горизонт», которая, как говорят, растит и выпускает в мир настоящих гениев, а немногочисленные свободные часы посвящает общению с Гарри Осборном. Они делят на двоих десятки интересов и никогда не скучают вместе, однако свой главный секрет Питер не может доверить даже лучшему другу. Дело в том, что он – Человек-паук, анонимный городской защитник и заклятый враг преступников.

Некоторое время назад обстоятельства сложились так, что юноша обрёл сверхъестественные способности. Он перестал носить очки, зрение и слух значительно улучшились, стал быстрым, ловким, крепким, сильным. А личная трагедия – гибель дяди Бена от рук неумелого разбойника – послужила дополнительным поводом посвятить жизнь борьбе с нарушителями закона.

Не бывает волшебной академии, где рассказывают, как быть преуспевающим супергероем, так что юный Паркер учится самостоятельно методом рискованных проб и досадных ошибок. Он уже сумел разоблачить коварные планы Стервятника, отправил за решётку Шакала и предотвратил несколько дерзких ограблений Чёрной Кошки. С каждым днём противников становится больше, в частности потому, что влиятельный бизнесмен мистер Осборн хочет избавиться от выскочки с паутиной.

Ещё активней суперзлодей заинтересовался Человеком-пауком, когда тот сменил красно-синий костюм на тёмный и превратился в более совершенную версию себя самого. Он сразу догадался, что парень использовал некий образец два-пять-два. На деле же симбионт сам выбрал Питера. Сначала тот был ошеломлён собственным могуществом, но затем вдруг понял, что новый облик влияет на него негативно. Стало ясно, что образец – живой организм. Он делает носителя чересчур самонадеянным, заносчивым, грубым и даже опасным для окружающих.

А вскоре открылась ежегодная выставка технических новинок Старк Экспо, в ходе которой гениальный изобретатель и миллиардер Энтони Старк подвергся нападению Призрака. Злоумышленник заявил, что всеобщий любимчик – вор и заслужил наказание.

Мультик предназначен для мальчишек и девчонок, достигших семилетнего возраста. Все серии связаны между собой, рекомендуется смотреть их строго по порядку.

Человек-паук 2017 - кадры мультфильма

Полезные ссылки

Комментарии