Губка Боб квадратные штаны

Губка Боб квадратные штаны

Замечательный мультсериал! Рекомендую для семейного просмотра, нравится и взрослым, состоявшимся людям, и подросткам, и совсем маленьким деткам. Это же так здорово, когда можно всей семьей с удовольствием собраться за телевизором, Спанч Боб дает моей семье такую возможность. Главный герой самодостаточный - все умеет, за все берется, веселый и удивительно добрый персонаж. Губка Боб никогда не унывает, вот у кого нужно учиться оптимизму. Так же это замечательный пример прилежного, ответственного работника, любой работодатель будет счастлив от такого сотрудника. Такой-то точно не научит ваших деток плохому, покажет достойный пример для подражания. Да и в целом мультик оставляет только добрые, положительные эмоции, родители, которые следят за тем, что смотрят их дети, могут спокойно добавлять этот мультфильм в список разрешенных. Здесь даже злодеи вызывают симпатию и улыбку. Малыш Планктон, мечтающий заполучить секрет приготовления крабсбургера, нежно любящий свою жену - компьютер. И призрак Летучего Голландца, довольно рассеянный и совсем не страшный.

Что уж говорить о друзьях главного героя. Патрик - глупейшее, но очень доброе создание, белка Сенди - красотка с суши, головоногий осьминог Сквидвард, вечно всем недовольный, прижимистый и жадный Мистер Крабс, всех не перечислишь, даже Королева Медуз поддалась обаянию Губки Боба. Не понимаю тех, кто ругает сериал за отсутствие сюжета. Это ведь не высокохудожественный фильм. Это мультик, где главный зритель ребенок, его главное назначение - веселить и развлекать, может минимально чему-нибудь научить. Гораздо важнее чтоб мультфильмы не вызывали агрессию у детей. «Губка Боб квадратные штаны» – один из самых смешных и добрых анимационных сериалов. Он еще раз доказывает, что рисованные персонажи могут быть не менее очаровательными, чем популярные творения компьютерной графики.

Губка Боб квадратные штаны герои мультфильма

Главный герой мультика – Спанч Боб. Он без ума от своей работы поваром в кафе «Красти Краб». Он получает от нее столько радости и удовольствия, что готов работать даже в ночную смену, даже круглосуточно. Губка Боб никогда не унывает и всегда радуется жизни, в противоположность своему мрачному вредному соседу-кальмару. С ним постоянно случаются забавные истории, ему приходится то спасать принцессу из лап ужасного монстра, то торговать шоколадом на улицах родного городка Бикини Боттом, то распевать веселые песни под аккомпанемент подводного оркестра, и еще много приключений выпадет главному герою. Единственное, что ему никак не удается – это получить права и стать водителем катеромобиля. Его обучение в автошколе явно затянулось, но все попытки горе-водителя сдать экзамен оканчиваются провалом. Но он не унывает, возможно однажды у него это получится.

Лучший друг Губки Боба – морская звезда Патрик. Он основной источник шуток в мультфильме. Он плохо соображает, но это не мешает ему быть очень симпатичным и по-детски непосредственным. Кальмар Сквидворд – сосед Губки Боба, который работает кассиром в кафе «Красти Краб» и мечтает открыть собственный ресторан. Это вечно нудящий недовольный жизнью пессимист, совершенная противоположность Спанч Бобу. Он вечно всем недоволен, особенно соседством с Губкой Бобом и Патриком, так как их веселые забавы мешают ему играть на кларнете, а это его любимое занятие. Так же он очень любит искусство, и постоянно что-то «творит» - пишет картины, лепит скульптуры, создает музыку. Но вот его произведения явно не находят отклик у жителей Бикини Боттом, и от этого он сердится еще больше. Любимое занятие Патрика и Спанч Боба – подшучивать над Сквидвордом.

Мистер Крабс – владелец «Красти Краб», скупой настолько, что продаст все что угодно за монетку, даже своего повара Губку Боба. Но иногда и в нем просыпается совесть, и он признает, что Спанч Боб - его лучший работник. Больше всего он боится, что его конкурент злобный Планктон похитит его секретный рецепт Крабсбургера и разорит его бизнес. Улитка Гэри – домашний питомец Губки Боба. Несмотря на то, что не умеет говорить, Гэри очень умен, и Губка Боб часто советуется с ним. Белка Сэнди – подруга Губки Боба, которая каким-то чудом оказалась в подводном мире и вынуждена жить в воздушном куполе. Она любит изобретать всякие полезные вещи, и всегда готова прийти на помощь Спанч Бобу. Кроме главных героев, есть еще и второстепенные. Но каждый из них уникален и по-своему интересен. В каждой серии нас ждут новые приключения любимых героев, с разными, нестандартными сюжетами.

На Мульт ТВ вы можете смотреть онлайн мультсериал Губка Боб квадратные штаны бесплатно и в отличном качестве.

Губка Боб квадратные штаны - кадры из мультфильма

Комментарии