Щенячий патруль

Щенячий патруль

Канадский мультсериал «Щенячий патруль» от студий Guru Studio и Spin Master Entertainment начал выходить в 2013 году. Действие разворачивается в славном прибрежном городке под названием Бухта Приключений.

Давайте познакомимся с центральными персонажами! Зик Райдер – десятилетний основатель и координатор отряда. Он развит не по годам, разбирается в технике и разработал устройства, без которых не представить рабочий день. В критические моменты он не поддаётся панике и проявляет спокойствие, собранность, терпение. А ещё он – всеобщий любимчик, потому что добр и внимателен. Свободные часы мальчик предпочитает посвящать дрессировке собак, видеоиграм и катанию на сноуборде. В списке антипатий – мэр Хамдингер и брюссельская капуста.

Гончик

Гончик (Чейз) – лидер патруля, немецкая овчарка, полицейский. В ходе выполнения миссий он выглядит серьёзным и ответственным, стремится преодолевать трудности и эффективно решать проблемы. Когда приходит время отдыха, он становится весёлым, игривым и заботливым. В прошлом он был брошен прежним владельцем, пережил немало мрачных дней, поэтому теперь ценит хозяина и друзей.

Скай

Скай – щенок породы кокапу, воздушная спасательница. Она любит летать, розовый цвет и крепкие объятия. Среди ярких достоинств – позитивное мышление, смешливость, отзывчивость, проницательность, смелость и исполнительность. Особый талант – феноменальная память.

Крепыш

Крепыш – английский бульдог, строитель. Дружелюбный и эмоциональный, он с лёгкостью находит общий язык со всеми и даёт забавные прозвища новым знакомым. Он просто обожает вкусно кушать и нежиться в ванне с пушистой пеной.

Рокки

Рокки – очаровательный эко-щенок. Будучи мастером на все лапы, он может создавать удивительные приспособления из старых и ненужных вещей. Поразительно умный и всесторонне подкованный, он охотно чинит оборудование и всегда держит в запасе необходимый инструмент.

Зума

Зума – шоколадный лабрадор, спасатель на воде. Спокойный и оптимистично настроенный, он никогда не унывает. В отсутствие важных дел, он отправляется заниматься сёрфингом, разучивать трюки или общаться с морскими животными. Ему нравятся все, кроме зубастых крокодилов.

Маршалл

Маршалл – далматинец, опытный врач. Он очень смешно шутит и имеет репутацию неудачника, потому как часто попадает в нелепые ситуации. Несмотря на это, он сердобольный, храбрый альтруист. Любимое лакомство – яблоки и тыквы, а ночной кошмар – выступление на сцене.

Щенячий патруль принимает любые вызовы. Например, недавно Капитан Палтус поднял тревогу из-за яхты, севшей на мель. Он засмотрелся на старого моржа и потерял бдительность. Если не спустить судно на воду до отлива, то оно окажется на дне. Райдер быстро составил план: Зума должен был стащить «Камбалу» при помощи суперкатера, а Скай – подняться в воздух и проложить безопасный маршрут. Всё шло хорошо, однако выяснилось, что в борту появилась пробоина. Тогда командир вызвал Рокки и сообщил, что требуется прочная заплатка…

А как-то раз был случай, когда собачки играли на пляже в мяч и вдруг заметили яйца, из которых вылуплялись черепашки. Малышей нельзя трогать руками и переносить с места на место. Они должны самостоятельно добраться до моря невредимыми. Но как же они это сделают, если путь лежит через оживлённое шоссе? Зик приказал Гончику контролировать движение, а Крепышу поручил строительство перехода. Вскоре тот обнаружил тоннель, забитый песком, и предложил заняться прочисткой…

Мультик «Щенячий патруль» ориентирован на дошкольников и учеников младших классов. Рекомендуется смотреть все серии в хронологическом порядке, чтобы не возникло путаницы.

Полезные ссылки

Комментарии