Махнём на Луну

Махнём на Луну!

События мультфильма «Махнём на луну» развиваются в маленьком городке южной Америки. Главным героем является красивая породистая птица по имени Кондорито. Но он утверждает, что чувствует себя мужественным человеком. Когда был совсем маленьким, он выпал из собственного гнезда, где его подобрал незнакомый бедняк и воспитал в кругу своей семьи. Кондорито - очень весёлый парень, играет футбол с друзьями, обожает проводить время в баре за стаканчиком виски. Знакомые в городе любят его за то, что он всегда в хорошем настроении и сделает любой день праздничным. Но все убеждены, что он дурак и бездельник, потому не воспринимают его всерьёз. Сам Кондорито считает себя уникальным и гениальным, верит, что рождён для отважных подвигов.

Однажды он встречает красивую девушку по имени Лолита. Это была любовь с первого взгляда, которая заставила героя завоевывать её сердце. Но не все так легко и сладко, поскольку мама Лолиты против их отношений. Она заявляет, что он не пара для её дочери, поскольку он не человек, к тому же бедный. Притом, это не единственное препятствие: у красавицы уже есть богатый и красивый жених.

Как-то раз маму Лолиты Беладонну похитили инопланетяне и забрали на Луну. Она стала для них объектом для экспериментов: инопланетяне хотели проверить действие магического амулета на человеке. Если же результат выявится положительным, то они направят его на всех людей. Узнав, что её маму похитили враги, девушка впадает в отчаяние. Кондорито не мог смотреть, как страдает его возлюбленная и клянётся, что сделает всё, чтобы спасти Беладонну.

Целый город гудел от слухов о похищении уважаемой жительницы, все встревожены, потому что не знали, чего ожидать от инопланетян. Ясное дело, что их безопасность под угрозой. Они долго думали, как же спасти человечество, если амулет действует на всех людей, но тут же вспомнили о Кондорито, ведь он же птица, а значит ему амулет не нанесёт вреда. Жители отправляют героя на Луну. Что же будет дальше? Сможет ли Кондорито осуществить свою детскую мечту? Спасёт ли маму возлюбленной и всё человечество?!

Мультипликационный фильм Махнём на Луну, как и многие другие мультфильмы, доступен в хорошем качестве и бесплатно на Мульт ТВ.

Комментарии