Мультсериал Свинка Пеппа

Свинка Пеппа

Мы рады приветствовать вас на сайте мультфильма «Свинка Пеппа» — одного из любимых мультипликационных сериалов для самых маленьких, который стал настоящей находкой и для их родителей. Впервые показ мультсериала состоялся в Великобритании в 2004, и в том же году был запущен в США. Свинка Пеппа полюбилась зрителям более 180 стран мира.

Главные герои мультика — семья свинок, состоящая из мамы Свинки, папы Свина, Пеппы и Джорджа, её младшего брата. Также в сериале присутствуют бабушка и дедушка Пеппы, друзья Пеппы и Джорджа, и их родители.

Задумкой авторов было наделить персонажей не только присущими им качествами животных, но и качествами людей. Например, как все люди, герои носят одежду, живут в обыкновенных домах, ходят друг к другу в гости и даже водят машины, родители ходят на работу, а дети играют в знакомые каждому ребёнку игры.

Каждая серия длится около 5 минут, и её сюжет довольно прост и понятен детям — прогулки, хождения в гости, праздники, пикники, путешествия и так далее.

Свинка Пеппа — очень добрый, забавный и местами даже смешной мультфильм, поэтому дети от него просто в восторге. Он дарит отличное настроение и маленьким зрителям, и их родителям. Стоит также отметить то, что мультик не только красочный и интересный, но ещё и познавательный, ведь в каждом эпизоде Пеппа ищет ответы на разнообразные вопросы, которые интересуют любого малыша. Папа и мама свинки помогают ей разбираться в том, что ей интересно узнать, поощряют её таланты и развивают их, воспитывают её в доброте, понимании и сочувствии. Именно поэтому родители могут оставлять ребёнка за просмотром мультсериала «Свинка Пеппа» абсолютно спокойно, ведь с ним они познают только положительную информацию.

Свинка Пеппа картинки

Основные персонажи мультфильма

  • Свинка Пеппа – маленькая девочка. В одной из серий ей как раз исполняется 4 года. Но, несмотря на это, она очень самостоятельная, воспитанная и сообразительная. Пеппа общается с друзьями, ходит в школу раннего развития, помогает маме и папе.
  • Джордж – младший брат Пеппы. Он ещё даже не умеет как следует говорить. Любимая его игрушка – динозавр, с которым малыш не расстаётся ни при каких обстоятельствах.
  • Мама Свинка – добрая, мудрая, находчивая и заботливая. Она много работает за компьютером, но всегда находит время для игр и развлечений с детьми.
  • Папа Свин – большой, добродушный и смешной. Он работает в офисе, носит бородку и очки, но плохо разбирается в приборах и инструментах, из-за чего часто попадает в нелепые ситуации: то вместо того, чтобы вбить гвоздь, делает большую дыру в стене, то сбивается с пути, следуя по навигатору. Он любит читать газеты и журналы, смотреть телевизор, но при этом часто играет с Пеппой и Джорджем, заботится о них, когда мамы нет дома.
  • Бабушка и дедушка живут отдельно. Несмотря на почтенный возраст, они жизнерадостны и энергичны. У дедушки есть свой огород, где он выращивает овощи. А ещё – катер, на котором дедушка часто катает внуков и их друзей. Дедушка с бабушкой, а также Мама, папа, Пеппа и Джордж постоянно навещают друг друга.
  • Овечка Сьюзи – лучшая подружка Пеппы. Она нередко приходит в гости, и девочки весело играют. Правда, им постоянно мешает Джордж. Подружки не принимают его в свою игру из-за того, что он слишком маленький, поэтому Джордж расстраивается и начинает капризничать.

В мультфильме ещё достаточно много персонажей. Это и дети, друзья Пеппы: зебра Зоя, Кролики Ребекка и Ричард, пони Педро, щенок Денни и другие. И взрослые: их родители, дедушки, бабушки, учителя, воспитатели.

Кадры из мультфильма Свинка Пеппа

Полезные ссылки

Комментарии

  1. Свинка Пеппа это шедеврально! Нравится абсолютно всё и то, что остальные мамы-папы сперва плюются это только подтверждает мою правоту. Папа Свин не работает по субботам и сценка игры в магазин показывает тонкий юмор создателей сериала. Однозначно смотреть всем!

    ОтветитьУдалить

Отправить комментарий